Введите ваш e-mail:

100% анонимность, без спама.

Подпишитесь на новости нашего салона и вы будете первым узнавать о новых девушках. программах, скидках и акциях.

Таймер времени в каждой комнате!

Счастливые часов не замечают… А в нашем салоне — гости лично держат его под контролем!

Если вам выпала неприятная участь сталкиваться с барышнями, которые стараются выгнать клиента быстрее, у нас такие «фокусы» не пройдут. Вы сами в праве контролировать, чтобы программа была отработана на все 100 с помощью электронного таймера, который начинает свой отсчет с момента вашего входа в душ.
Если массажистка «забыла» включить таймер перед сеансом, обязательно ей напомните об этом. Также вы можете сказать об этом администратору в салоне.

Добавить комментарий

• 28.12.2016lАвтор: Владимир

Добрый день. Пробовал у вас первый раз подобные услуги, таймера не было вообще. :) Был музыкальный центр, или магнитофон со светящимся экраном и всё. :)

14.01.2017lАвтор: Администрация салона

Здравствуйте, Владимир! Таймер времени, находится в каждой комнате. Возможно — Вы его просто не заметили:)

• 14.12.2016lАвтор: Алексей

Во вкладке откровенные вопросы написано что время чистое — от выхода из душа до входа. На другой вкладке что от входа в душ и до скольки не понятно. Кому верить? На деле же был 3 раза — первый не засекал но последующие два время считалось от похода в душ и сеанс заканчивался спустя 1:15 с расчетом что я уже буду одет и готов выйти из здания по окончании 1 часа
    / 1.5 часов. Неприятно удивила такая ситуация.

Здравствуйте, Алексей! Ваше время начинается от входа в душ, и заканчивается через 1/1,5, в зависимости от выбранной Вами программы.

• 16.04.2015lАвтор: Станислав

Хотел бы забежать перед работой в 7 — 7.30, это реально, или все еще спяточнот?

16.04.2015lАвтор: Администрация салона

Станислав, мы работаем круглосуточно. 7 утра? Почему бы и нет?! Ждем в гости!!!

• 03.12.2014lАвтор: Роман

Добрый день,скажите,массажист делает массаж в перчатках или нет? Если нет,можно ли ее попросить? Могу свои принести. Интересует программа с «киской»,сколько по времени можно гладить?

03.12.2014lАвтор: Администрация салона

Роман,стесняюсь спросить,а для чего перчатки? Программа с «киской» длится от 30 минут…

• 16.11.2014lАвтор: николай

добрый вечер . сколько стоит 2 эротических массажа .подряд с перерывом 5-10 минут

17.11.2014lАвтор: Администратор Катерина

Николай, минимальная программа стоимостью 1800р.

• 06.11.2014lАвтор: Дмитрий

Не подскажите, если смотреть по таймеру, во сколько засекать начало и во сколько окончание? с момента попадания в комнату, или с момента выхода в душ? опять же, если брать полтора часа где бонусом идет душ с девушкой, душ входит в эти полтора часа или нет?
    Спасибо за ответ:)

07.11.2014lАвтор: Администратор Катерина

Здравствуйте,Дмитрий! На примере было доказано,что некоторые из наших дорогих гостей являются ярыми поклонниками водных процедур и могут заседать в душе по 15-25 минут ))) В связи с этим отсчетной точкой начала сеанса является поход в душ с девушкой или без нее 😉 ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

• 12.10.2014lАвтор: Леон

Здравствуйте!
    Надо записываться предварительно? Услуги надо согласовывать предварительно.
    С уважением

12.10.2014lАвтор: Администратор Катерина

Здравствуйте, Леон! Желательно предварительно примерно за час до визита… Программу можно обсудить на месте. Ждем Вас на огонек :)

• 03.10.2014lАвтор: Антон

В крайний визит таймер был, но время секли как то странно, я из душа вышел, глянул на часы, 3.12 ночи.. дальше программа, все чудесно, девушка говорит, что время заканчивается, осталось пять минут, ну я собрался и поехал домой… в районе проспекта Мира посмотрел на часы, было 4.20… понял, что где-то меня ввели в заблуждение)

03.10.2014lАвтор: Администратор Катерина

Антон,добрый вечер!)
    Администратору не всегда удается следить за временем… Для этого и существуют таймеры:) Будьте внимательнее;) а если вдруг еще кого из наших прелестниц заметите за такого рода занятием, сразу обращайтесь к админу салона… Гарантируем Вам бонус в качестве компенсации 😉
    До новых встречь,Антон! Будем рады Вас видеть!!!)))